Hogwarts. Rideamus!



Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris



Новости


Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Соседние замки » Everything we loved


Everything we loved

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Логотип форума:
http://s1.uploads.ru/JGlSZ.png
2. Название проекта:
Everything we loved
3. Адрес проекта:
http://ewl.rusff.ru/
4. Краткое описание:
Для начала ответьте мне на вопрос, для чего нужны ролевые игры? Правильно, чтобы играть, отдыхать!  К сожалению, большинство об этом забывают, и пускаются в огромные рассуждения о жизни, смерти и прочей философской чепухе. Что же представляет собой игра? Игра – это какие-либо действия, и чем их больше, тем лучше, тем интереснее!...

0

2

Демьен разыскивает свою лучшую подругу

http://s1.uploads.ru/oCXAJ.png
*Sophie Turner

Имя:
Florence Crystal
Возраст:
15 лет
Характер:
Она самое настоящее солнышко - яркая, добрая, позитивная. Она веселая и, кажется, что беззаботная. Хотя беззаботной на самом деле не является, она просто умеет держать то в себе и не вываливать проблемы на других.

ПОДРОБНЕЕ

0

3

http://s2.uploads.ru/E5VLD.jpg

ХОГВАРТС ЖДЕТ РОЖДЕСТВО!
Близится Рождественский бал, а ты нашел уже партнера для танцев?

P.S. А у нас новый рекорд:
Посетили за сутки (Пользователей: 52; Рекорд: 52, установлен Сегодня)

0

4

Everything we loved
Разыскивается!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2oy94eEvn1ql6ewao1_250.png

✖ Чистокровный слизеринец;
✖ Обожает квиддич, играет загонщиком;
✖ Превосходный провокатор и блестящий стратег. Чертовски обаятелен, но при этом самовлюблен до чертиков. Хитер, коварен и безжалостен к врагам. Мстителен, не терпит обид. Мстить будет не сразу, а со временем и огромными процентами. Азартен, но попусту рисковать не будет. Имеет отличное чувство юмора, которое обожает демонстрировать публично. Великолепно воспитан и при желании может блеснуть манерами, которыми, несомненно, наделен сполна. Думает, что ему все позволено и зачастую не задумывается о последствиях большинства совершаемых поступков.
Подробнее

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m44gnpEOx91qj622fo1_500.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЮНЫЙ МАНИПУЛЯТОР
Подробности

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m118saWpPA1qzr7ibo1_250.gif

ОЧАРОВАШКА ДЖО РАЗЫСКИВАЕТ СВОЮ СЕСТРЕНКУ

подробнее

0

7

ЮНАЯ ЛЕДИ, ВАС УЖЕ ДАВНО ЖДУТ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdwdl608oM1rld4edo1_r2_500.gif
Ты умная, интеллектуальная девушка, никогда не прочь посоревноваться. Ты не любишь и просто не умеешь проигрывать, тебе непременно хочется быть лучшей. Желательно во всём. Ты слегка надменная и высокомерная, отчасти горделива. Ты строга как к себе, так и к другим. Никогда не подведёшь, твоему слово можно доверять, на тебя можно положиться. Не опаздываешь и не терпишь когда-то кто-то злоупотребляет твоим временем и заставляет ждать. Находчивая и сообразительная, не полезешь за словом в карман и придумаешь массу способов выкрутиться из ситуации. Ты хороший друг и даже домашнего задания не пожалеешь, правда обязательно дашь поучительные наставления.

0

8

Ashley Somerset
лапушка, ты очень нужен своим сёстрам :3

http://s2.uploads.ru/lw7so.gif

Эшли обладает хорошим чувством юмора, законченный оптимист и никогда не унывает. Он гордый и справедливый, очень смелый, что, как говорится, к добру не приводит. Сомерсет исполнен благородства и стремится защитить тех, кто в этом нуждается. Эшли невероятно упрямый, переубедить его в чем-то бывает очень сложной задачей и удается лишь немногим - тех, к чьему мнению он прислушивается, очень мало. Уважает своих друзей, верен им и не способен на предательство, более того, предателей на дух не переносит. За друзей рискнет жизнью не задумываясь и не жалея после.
Он непоседлив, по-детски несерьезен, а приключения, в которые Эшли ввязывается с близкими, делают его счастливым. Сомерсет всегда общителен, дружелюбен, полон выдумок и идей, способен найти выход из любой сложившийся ситуации, какой бы безнадежной она не казалась.

0

9

http://s1.uploads.ru/8uUI3.gif

Всё хорошее возвращается, так и наш любимый Хогвартс после небольшой спячки снова активен и полон жизни. Мы обновились, но остаёмся всё тем же домом для участников с по-настоящему волшебной и сказочной атмосферой. У нас новый интересный сюжет, дающий платформу для развития активной жизни в Хогсмиде и взрослых персонажей; мы перешли на эпизодическую систему игры, при этом сохраняя нашу изюминку незапланированных событий; и у нас обновился дизайн, выполненный замечательный мастером north wind.

Приглашаем всех в Хогвартс, окунуться в волшебную и сказочную атмосферу этого мира. Вспомнить любимую сердцем сказку.

P.S. Начинается матч Гриффиндор-Когтевран, срочно нужны два охотника и ловец во вторую команду.

0

10

САША ПИВОВАРОВА РАЗЫСКИВАЕТ СВОЕГО ДЖОННИ ДЕППА!
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ljh7nrHfEC1qgqq8eo1_500.gif

http://s1.uploads.ru/Rfg8n.gif

ИМЯ

John «Johnny» | Джон «Джонни»
Наличие второго имени, а также фамилию оставляю за тобой

ВОЗРАСТ

Ну уж сам посчитай, сколько тебе должно быть лет, чтобы ты учился на 7 курсе : D

ЧИСТОТА КРОВИ

В принципе, мне не важно

ВНЕШНОСТЬ

John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II

БИОГРАФИЯ

Биографию хочу оставить полностью на тебе

ХАРАКТЕР

И характер тоже хочу оставить полностью на тебе. Единственное, что, я хочу отметить, так это то, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.
А ещё тебе нужно очень постараться - попасть на Равенкло.
Сексуальная ориентация: строго гетеросексуальная!!!

ОТНОШЕНИЯ

Будущий муж
Мы познакомились с тобой на первом курсе... как и со всеми. Когда Шляпа распределила нас на один и тот же факультет, мы, наверное, даже и не обратили друг на друга внимания. Потому что по-настоящему общаться мы начали только на 3 курсе. Кажется, первый наш разговор был о книге, которую я читала на тот момент... ты подошёл ко мне и завёл беседу. Ты мне тогда сразу понравился, потому что... мыслил ты не так, как все остальные... рассуждал ты не так, как все остальные... и вообще, ты был не таким, как все остальные...
Наверное, я влюбилась в тебя именно в тот момент. Не знаю, что чувствовал тогда ты... но я обратила внимание на то, что ты стал подходить ко мне каждый день. И вот так вот, незаметно, мы с тобой сдружились. Ты стал моим первым другом в жизни! Ты - единственный, кто понимает то, что я говорю. И ты единственный, кто не осуждает меня за мою чистоплотность... которая, конечно, порой доходит до маразма.
Ты принимаешь меня такой, какая я есть. И наши нежные дружеские отношения уже давно перешли в романтические. Ещё на 5 курсе. С тех пор, в наших сердцах живёт любовь и мы не знаем жизни друг без друга. У меня до сих пор внутри всё замирает при виде тебя... и мне так сложно взять тебя за руку...
Ты любишь зачитывать мне отрывки из своих рассказов. Обычно, в такие моменты, ты сидишь на диване, а моя голова лежит у тебя на коленях. Мне так тепло с тобой...

ОТ ИГРОКА

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

Отредактировано Owl (2013-05-28 16:29:16)

0

11

Матч Гриффиндор-Когтевран в самом разгаре, но счет еще не открыт.
В команду Когтеврана срочно тербуется охотник!
Вдруг именно ты станешь звездой этого матча? Решать тебе!

http://25.media.tumblr.com/826d8a80ebe8a744d275ca1fc47ebc69/tumblr_mksjp0iTlD1s12xtfo1_500.jpg

0

12

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Соседние замки » Everything we loved