Hogwarts. Rideamus!



Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris



Новости


Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Соседние замки » Hogwarts: It's not the end


Hogwarts: It's not the end

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Логотип форума:
http://savepic.su/2093196.gif
2. Название проекта:
Hogwarts: It's not the end
3. Адрес проекта:
http://eatdeath.f-rpg.ru
4. Краткое описание:
Время Золотого Трио прошло, Волан-де-Морт пал, а, значит, грядет эпоха новых волшебников, следующего поколения. Представьте на некоторое время, что все закончилось: нет больше темных волшебников, а весь магический мир живет в гармонии и радости. Смешно, не правда ли? Даже если сильно этого захотеть, все равно найдутся те, кому такое придется не по душе...

0

2

0

3

Hogwarts: It's not the end! ждет вас!
в игру срочно требуются каноничные персонажи!
У нас свободно множество "вкусных" ролей :D
P.S смена внешности возможна

James Sirius Potter (G, 7)
http://s54.radikal.ru/i145/1301/a3/15b69dacfc2f.gif
Henry Macmillan (H, 6)
http://s020.radikal.ru/i719/1301/ae/e23235fc8285.gif
Lysander Scamander (R, 7)
http://s018.radikal.ru/i506/1301/da/3acb9b7c7c10.gif
Scorpius Malfoy (S, 6)
http://s017.radikal.ru/i407/1301/7b/002e20a664c3.gif

0

4

Adrian Grey ищет!

http://s018.radikal.ru/i516/1301/83/adfac2d4dda8.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Damian| Дэмиан. Фамилия на ваш выбор
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 7, сторона неважна.
✗ Внешность
Kevin Zegers only!
✗ Возраст и ориентация
17 лет, би(гомо) (чистокровен)
✗ Описание необходимого персонажа
Дэмиан человек из серии "Золотой Ребенок". В детстве обладал крайне слабым здоровьем, поэтому заботливые мамочка и папочка решили, что в одиннадцать лет сын в Хогвартс не поедет. Состояние здоровья было крайне нестабильным, но и оставлять мальчика без образования было нельзя. Поэтому было принято решение перейти на дистанционное обучение. Церемонию посвящения Дэмиан, тем не менее, прошел и был распределен на Рейвенкло. Но если спросить сегодняшних семикурсников о парне по имени Дэмиан, они лишь задумчиво покачают головами. В общем, Дэмиан рос как обычный магл. Он занимался дома, а свободное время шатался среди обычных людей. Поэтому, когда семнадцатилетнего парня привезли в Хогвартс для сдачи выпускных экзаменов, он показался всем белой вороной. Но это не значит, что бедного новичка забили злобные волшебники, и он только и делал, что учился. О нет, если бы все было так...
Дэмиан не просто не позволил себя загнобить, он сразу поставил всю школу на место. Амбициозный, самоуверенный и крайне заносчивый молодой человек. Дэмиан болезненно самовлюбленный, не потерпит оскорблений в своей адрес и обиды никогда не забывает. Хитрый как черт, любит и умеет врать. Врет обо всем: о том, что думает, о своих чувствах, да хотя бы о том, сколько он выпил вчера. К глубокому огорчению Дэмиана, алкоголь для него находится под запретом. Парень может выпить, но если ненароком превысит дозу, то прийдется везти его откачивать в госпиталь.
Душа любой компании, чертовски обаятельный и привлекательный тип. Умеет контактировать с людьми и находить им подход, любит быть в центре внимания. Да, Дэмиан всегда оказывается там, где шумиха. Любит слухи, любит просто слушать что о нем говорят. Печется о своей репутации и поэтому много думает о том, как стать любимцем толпы. Прирожденный лидер, он умеет вести за собой людей. Да и люди с удовольствием за ним идут. Обожает спорить и выигрывать всеми правдами и неправдами. Честность у него не в чести. У него много друзей, которым он "доверяет", но одновременно не верит никому. Если задуматься, никто не знает о чем он думает и как он по настоящему к вам относится. Дэмиан не раскроется. Ни за что. Последняя деталь: использует людей для достижения своих целей или улучшения своей репутации. В общем, лицемер.
Трясется над своей огромной белой кошкой мейнкуном - Ринальди. Животина с омерзительным характером, но он в ней души не чает. Где-то глубоко(оооочень глубоко в душе) романтик. Любитель устраивать шоу и показуху, он умеет удивлять.
✗ Отношения с вашим персонажем
Ученики сравнивают первый день Дэмиана в школе с ядерным взрывом. Этот парень не стал отсиживаться, а сразу решил подмять весь факультет под себя. Не рассчитывал он только, что на Орлином факультете уже есть свой герой-любовник. Встреча Адриана и Дэмиана была... Довольно неспокойной. Они как два барана столкнулись лбами. Адриан был крайне возмущен и недоволен появлением симпатичного паренька, от которого все были просто в восторге. Грей бесился, когда все его знакомые только и делали, что трепались о новеньком Рейвенкловце! Ад несколько раз пытался настроить толпу против парня, но безуспешно. Дэмиан же поставил перед собой цель - свергнуть Чешира, стереть его с лица земли. Но Дэмиан не первый и не последний соперник Грея, поэтому он был готов.
Однако случай многое изменил.
В результате одной из своих пакостей, Адриан и Дэмиан оказались надолго запертыми в одной комнате. Там и произошел разговор по душам. Вместо того, чтобы разбить друг друга, они объединились. На данном этапе они близкие друзья, но Дэмиан понимает, что Грей нравится ему не только как хороший товарищ по бутылке. Ад пока слишком воодушевлен их дружбей, чтобы думать о романтическом уклоне, но Дэмиан умеет найти подход к любому. В будущем планируется парень Адриана. (Не гарантирую продолжительных и стабильных отношений, там будет бедлам, многое зависит от вашей игры)
✗ Связь с вами
пока гостевая

0

5

АКЦИЯ "III ПОКОЛЕНИЕ"

http://uploads.ru/i/2/l/1/2l1AK.jpg
Данная акция нацелена на внедрение необходимых каноничных персонажей в игру. Мы даем Вам волю для фантазии - в информации прописаны основные факты о персонажах, например: оценки за СОВ, способности, какой-то факт из биографии. Вы же можете прописать все остальное самостоятельно, опираясь лишь на эти факты.
Внешности могут быть изменены, вся остальная информация не подлежит изменению.

Персонажи, прописанные в акции:

Джеймс Сириус Поттер
Альбус Северус Поттер
Лили Луна Поттер
Амелия Лонгботтом
Элис Лонгботтом
Скорпиус Малфой
Роза Уизли
Оливия Флинт
Мэдисон Флинт
Николас Флинт

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyvvruvHnh1r23zbro1_500.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на то, чтобы принять смелых и сильных львов-гриффиндорцев в студенты Хогвартса. Вам предлагается заполнить небольшое количество пунктов анкеты, шаблон отличается даже от обычного акционного. Не поленитесь уж и присоединяйтесь в наши стройные ряды.
Hear me roar!

0

7

Colin Creevey ищет!

http://media.tumblr.com/d97a96c628e91caddec6f4129299569f/tumblr_inline_mj1m1fBCB71rzblhc.gif

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Вы можете выбрать абсолютно любое имя и фамилию, я полюблю вас любую.
✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло и только он. Сторона - скорее нейтрал. Но мы можем это обсудить.
✗ Внешность
Georgie Henley. Пожа-а-а-луйста.
✗ Возраст и ориентация
15 полных лет, гетеросексуальна.
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера: умна, начитана, сообразительна. Любит тихие, уединённые места и книги. Но тем не менее не боится шумных компаний, просто, это не её. А ещё она очаровательно улыбается.
Слабые стороны характера: может быть упрямой где не надо, часто расстраивается и переживает по пустякам.
Общее описание: оставляю за вами.
✗ Отношения с вашим персонажем
Предмет воздыхания. Просидев пять лет за одной партой, Колин понял, что что-то не так. Тёплое и нежное чувство в душе парня только рождается, и он совсем не может выразить его словами. Да и в силу молчаливого характера, не особо пытается. Но любовь же, любовь должна расцвести в его сердце!
Я знаю точно, что Колин дружит с волшебницей. Может не так тесно, как ему хотелось бы, но дружит. Какие же ещё очаровательная дама испытывает чувства к парню - решать вам. :)
✗ Связь с вами
Гостевая или же совы.

Benjamin Goldstein ищет!

http://24.media.tumblr.com/19bba1167cc7912359b20f7c8de71abc/tumblr_mguthzIcdp1s3vo0ho1_400.gif
✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
William Corner || Уильям Корнер.
Для друзей - Уилл.

✗ Факультет и курс, сторона
Рейвенкло, 7
Нейтральный нейтрал.

✗ Внешность
Дэймон Албарн

✗ Возраст и ориентация
17 лет;
би или гетеро. вообще, любой каприз за ваши деньги.

✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера: идеальный друг, веселый, остроумный, всегда свой в доску
Слабые стороны характера: иногда бывает слишком много
Общее описание:
Ты - идиот. На тебя нельзя смотреть без улыбки и мысли о твоем возможном сумасшествии. Пожалуй, самый часто задаваемый к тебе вопрос, это "Поехавший?" Но тебя совершенно это не волнует, как не волнует чужое мнение. А еще у тебя совершенно нет тормозов и стеснительности. Ты можешь весь вечер нести откровенную пургу, параллельно этому приставая к девчонкам с неприличными предложениями. Тебя, как и меня, не должно было быть на факультете умняшек, ибо мы даже по отдельности слишком громкие для него. Чего уж говорить о том, что бывает, когда мы вместе.
Нельзя сказать, что мы стали дружить с того самого момента, как познакомились. Мы были слишком активными, поэтому по третий курс включительно большую часть совместного свободного времени мы проводили в драках. Как-то так исторически сложилось. А перед четвертым курсом я приехал в Хогвартс, полный дум о музыке, текстах и о том, что моя жизнь никогда не станет прежней. Ты, видимо, тоже решил поучаствовать в этом самом "никогда не станет прежней", так что традиционной первосентябрьской драки не получилось. Зато мы отлично поболтали, сидя за столом, и поняли, что не так-то и мало у нас общего. Мы стали общаться больше, и я как-то случайно обронил фразу, то хочу создать свою музыкальную группу. Видел бы ты свое лицо тогда! Глазищи в сикль, горят адским пламенем... Ты мне сходу выдал множество идей текстов и музыки.  Короче говоря, провел удачную скрытую рекламу себя. В вокалисты ты не стремился, зато прочно занял место гитариста. Можно сказать, тогда основали наш маленький коллективчик. Несколько месяцев мы бегали с тобой в поисках оставшихся членов группы, устраивали прослушивания, отвергали, принимали... В общем, это был кошмар. И каждый раз, когда я уже был готов бросить все это дело к чертовой матери, ты пинал меня и высказывал яростную речь на тему "Не смей сдаваться!". Это было жутко комично, очень по-дурацки, но действовало. А еще ты мог превратить неудачное выступление кого-то из претендентов в настоящее шоу. Конечно, если это было совсем плохо, мы прощались с ним, но никто не был обижен. Я не знаю, как ты это делал, но ты делал. При том с такой непринужденностью и улыбкой на лице, что создавалось два мнения: или ты клинический идиот, или тебе это совсем не составляет труда. Вообще, меня терзают смутные сомнения, что оба варианта отчасти правильные. Ты мог разрядить абсолютно любую ситуацию, какой бы критической она не была.
С тобой невозможно говорить о серьезных вещах. Ты тут же превращаешь это в шутку. При том чем серьезнее тема, тем легкомысленнее ты становишься. Но это только кажется. На самом деле ты переживаешь, относишься ко всему именно так, как надо, просто чем больше вокруг тебя серьезных людей, тем сильнее тебе хочется разрядить обстановку. И ты это делаешь, как умеешь. Правда, иногда перегибая палку.
Но чтобы мы ни делали, в какие неприятности не вляпывались, мы всегда можем рассчитывать друг на друга. Ты - мой лучший друг, и я помогу тебе в любой ситуации. И не сомневаюсь, что ты поступишь так же.

✗ Отношения с вашим персонажем
Лучший друг, по совместительству гитарист в нашей группе.
Мы можем орать вместе песни, а в следующую минуту обсуждать местные новости; пить пиво и кривляться, а потом идти помогать ближним справится со своей жизнью. Агитатор и генератор идей, возникающий из ниоткуда и пропадающий в никуда.

✗ Связь с вами
ЛС. при необходимости скину контакт.

0

8

http://s2.uploads.ru/yNA2h.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на наших любимых змей. Этих чудных созданий у нас крайне мало, и мы будем рады всем, кто решит взять слизеринцев. А я буду рад всем, кто возьмёт слизеринок :З. Вам предлагается шаблон, который отличается даже от обычного акционного. Мы ждём вас, наши змеи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Соседние замки » Hogwarts: It's not the end