Hogwarts. Rideamus!



Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris



Новости


Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Времена Мародеров » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Lily Evans
Предлагаю таки ее устроить)) возможность-то эту.
Кое-кто обещал устроить голосование)

0

32

Lily Evans
Слушаю вашу идею, мисс Эванс.)
теперь возможность есть)

0

33

Кстати, пока я сидела на последней паре, у меня возникло предложение для игры в настоящем времени для профессора Бренды))
Есть ли желание, профессор?)

0

34

Кто идет играть в снежки?))

0

35

Grizel Hurtz
ну что же, попробовать можно, к тому же, у нас плюс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

36

Theodore Nott
Ожидала тебя здесь увидеть =)
Предлагаю начать с ссоры на почве чего-нибудь. не знаю, пусть даже тех же зелий) я могла сдать экзамен лучше тебя, а у нас развито соперничество на этой почве вроде (или что там было в отношениях?), ты обиделся, ушел на улицу, я побежала тебя искать, дабы объяснить, что все бывает. в итоге развернулась битва "за правду" на в снежки))

0

37

Grizel Hurtz
ну, должен же я начать играть)
ммм..я на два года старше, было бы нелогично, чтобы я помнил свой результат двухлетней давности и еще и держал зло на тебя из-за этого)
но идею со школьным предметом можно оставить, я правда, лелею мечту сбежать на Черное Озеро после отбоя, но кто знает, Филч тут прозорливый)
можно попробовать начать в библиотеке и попытаться придумать заклинание для снежинок. /превращение бумажных в настоящие или просто выпускание их как снопа искр из палочки/ а потом отправиться на улицу за вдохновением или сразу там начать. Могу и снежки метать с помощью ваддивази или левиосы)


а еще можно отправиться лепить снеговика)

Отредактировано Theodore Nott (2012-12-01 16:10:44)

0

38

Theodore Nott написал(а):

можно попробовать начать в библиотеке и попытаться придумать заклинание для снежинок. /превращение бумажных в настоящие или просто выпускание их как снопа искр из палочки/ а потом отправиться на улицу за вдохновением или сразу там начать. Могу и снежки метать с помощью ваддивази или левиосы)

вот мне очень нравится)
по сути, мы можем встретиться в библиотеке просто в свободное время. по идее, оба могли прийти читать, кто-то из нас готовится к заклинаниям, и тут зашел разговор о снеге.) который, кстати, мог и не выпасть еще, на деле)

0

39

Theodore Nott
Grizel Hurtz
Эпизод, друзья-товарисчи, к слову, создан).

0

40

Народ, айда в Альтернативу? Кто хочет со великолепной мной в образе Астории сыграть?

0

41

:glasses: Товарищи, где-то видел обсуждение во флуде - отыгрыш на троих - два профессора и директор  :D В общем, директо ЗА всеми конечностями. И даже кончиком ночного колпака?

0

42

Albus Dumbledore
Да, мне Гризель написала в аськью, я тоже не против)

Только хотелось уточнить у профессора, он таки остается в должности? Судя по квесту с уроком. Я могу в таком случае взять уход за маг. существами, - что-то похожее)

0

43

Мне тоже в принципе по барабану что преподавать. Так что давайте коротенький флеш-бэк, а там и обсудим.

0

44

Вижу, тема создана, участники указаны по очередности, верно?

0

45

Leonora Fane
Да, верно))

0

46

Если Марлен не напишет пост - получит пендель.*от директора понабрался*
И будет месяц убирать гостиную Гриффиндора. Хотя, она и так будет.

0

47

Heather Ale написал(а):

Народ, айда в Альтернативу? Кто хочет со великолепной мной в образе Астории сыграть?

Могу взять роль Нарциссы для эпизода, если есть желание) Обыграем первую встречу Астории в образе невесты с матерью Драко, как вам?

0

48

Ищу взрослых ПС для игры...сюжет придумаем вместе..обещаю выдать парочку идей...

0

49

Хотелось бы найти желающего немного пописать посты в прошлом ли, в настоящему ли, без разницы :)

0

50

Remus Lupin, может быть я пригожусь?

0

51

С кем можно по обмениваться постами?:]

0

52

Bartemius Crouch Jr
Могу составить компанию, если никто из студентов не отзовется.)
Не забудьте оформить личное звание.)

0

53

Итаааааааааак,
внизапно.
Розье хочет поиграть. С кем-нибудь вдвоем. Что-нибудь эмоциональное, возможно драматическое.
ПЫЩ-ПЫЩ!!!

0

54

Леди Малфой ищет кого-нибудь себе по возрасту для флешбека
хотя для альтернативного будущего, например, тоже ищет уже без возрастных ограничений xD

0

55

Разыскивается доброволец (можно несколько, метел на всех хватит) для встречи в библиотеке Хогвартса.
С моей стороны ничего хорошего не обещаю.
С вашей нужны стальные нервы.

0

56

Смельчаки ныне перевелись?
Обидно.
Придется мне с метлой по ночам.. *залез в словарь молодежного сленга*..тусоваться.

0

57

Mr. Filch
я хочу!)
зело-зело хочу.
возьмёте меня в квест?

0

58

Quirinus Quirrell
Замечательно, тебя-то я и ждал, какой Филч и без завхозовца.
Я на данном этапе вышел из своих апартаментов в сторону библиотеки, предлагаю там и встретиться.

0

59

Mr. Filch
вот и отлично)

0

60

Quirinus Quirrell
Здесь - Библиотека
Ждемс, мистер Квиррел.)

0


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Времена Мародеров » Поиск партнера для игры