Hogwarts. Rideamus!



Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris



Новости


Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Времена Мародеров » Квест 8. Зельеварение, как метод спасения от бессонницы.


Квест 8. Зельеварение, как метод спасения от бессонницы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зельеварение, как метод спасения от бессонницы.

Ночь 4-5 января 1977 года. Класс зельеварения.
Ничто не остановит юных студентов, когда дело касается поиска приключений. Хотя, на этот раз, данное действие обещало оказать плодотворное влияние на поиск решения общешкольной проблемы - бессонницы, и дай-то Мерлин это случится. Двое (трое) активистов решают дождаться полуночи и отправиться в класс зельеварения, дабы создать или найти специальную сыворотку, которая поможет в этой войне с отсутствием сна.
Не стоит забывать, что звук таки не дремлет, и никто не знает, что за существо в итоге проникло в стены Замка, а ночь - время его пробуждения.
Да поможет нашим героям везение.

Состав участников: Grizel Hurtz, Deborah Audley, Lily Evans (еще 1-2 студента)

0

2

я бы с радостью, но я же вроде бы не_вернулся с каникул?)

0

3

Anthony Lenz
Да, выходит, что так, увы.)

0

4

Я скоро присоединюсь к Деборе))

0

5

Grizel Hurtz
Я уже ждуу!)

0

6

Grizel Hurtz
Deborah Audley
Вношу в список обеих мисс.)

Еще одного-двух студентов возьмем.

0

7

а можно мне?)

0

8

Xenophilius Lovegood
Разумеется, записываю.
Можете начинать игру с этой локации.)

0

9

Deborah Audley, ты, наверное, сразу отписывайся в галерее, дабы лишний пост не пришлось писать.)

0

10

Запишите и меня пожалуй)

0

11

Lily Evans
Otlichno ) Mozete prisoedinit'a k lokacii - Галерея к лестнице

ili

Коридор портретов

0

12

Lily Evans
Пардон за вчерашнюю латиницу, мисс Эванс).
Объясню еще раз на "русском языке", - вступить в игру можно с любой из локаций, ссылки на которых даны сообщением выше.
Дело в том, что, по идее, Гризель и Дебора на данном этапе перемещаются с Коридоров портреторв в галерею, у вас есть две опции - ждать их в галерее или догнать в коридоре.
Впрочем, локаций много, так же присутствует возможность создать свою, т.е. если есть идея поинтереснее - никто против не будет).

0

13

Rideamus
Спасибо за объяснение) Все понял-принял))

0


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Времена Мародеров » Квест 8. Зельеварение, как метод спасения от бессонницы.