Hogwarts. Rideamus!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход

Гостевой вход

Сообщений 361 страница 390 из 456

361

`esperanza
Рады приветствовать, мисс Лавгуд, хоть и будущая))
С удовольствием ответим на интересующие вас вопросы.)

Анкету можете заполнять упрощенную, с условием грамотно и подробно описанной краткой информации, дабы у нас сложилось первое впечатление о персонаже, да и у вас самой, что логично.
Факультет может быть любым, но, думаю, Рейвенкло в этом случае самый лучший вариант.) Можете описать характер персонажа и оставить этот момент нашей шляпе на распределение.

`esperanza написал(а):

напоминающих Эванну Линч, а, стало быть и Луну, то мне на ум приходит лишь Ханна Мюррей.

Вы знаете, других вариантов у меня нет, - Ханна Мюррей идеальна в этой роли. Если вас саму не устраивает эта внешность, тогда поможем, конечно)

`esperanza написал(а):

Полагаю, что будет разумней сделать эту леди полукровкой?

Луна - чистокровная волшебница, посему, здесь чистота крови без вариантов.) Ее мать должна быть чистокровна.
Советую вам взять любую из малоизвестных канонических фамилий и приписать к ней имя, так было бы легче всего.

0

362

Можете описать характер персонажа и оставить этот момент нашей шляпе на распределение.

Скорее всего, так и поступим. Благодарю.)

Ханна Мюррей идеальна в этой роли.

Ханна очаровательная. Возьмём Ханну.)

Луна - чистокровная волшебница, посему, здесь чистота крови без вариантов.) Ее мать должна быть чистокровна.

О чистокровности Лавгуд-младшей знаю, ибо играла ей довольно продолжительное время, но сегодня на одном из проектов наткнулась на полукровную Лавгуд-старшую. Вот и возникла путаница. Спасибо за разъяснение. (:

Советую вам взять любую из малоизвестных канонических фамилий и приписать к ней имя, так было бы легче всего.

Признаться честно, сейчас я впервые пробую себя на первом поколении, потому жутко боюсь пойти наперекор канону. Быть может, вы подскажете какой-нибудь оптимальный вариант?)

0

363

Да, отлично, рады, что пришли к общему знаменателю)

Признаться честно, сейчас я впервые пробую себя на первом поколении, потому жутко боюсь пойти наперекор канону. Быть может, вы подскажете какой-нибудь оптимальный вариант?)

Да, помню, обещалась водить за руку)) Не волнуйтесь)
Обратите внимание на фамилии Фоссет, Голдстейн, Эджкомб, но в этом случае стоит учесть, что у вашего персонажа должен быть кузен, ибо персонажи с этими фамилиями присутствуют во втором поколении.
Впрочем, дабы избежать такого рода проблем - можете смело брать неканона.)
На ваше усмотрение)

0

364

Большое спасибо.)
Ухожу думать и создавать персонажа. (:

0

365

`esperanza
Вдохновения)) ждем)

0

366

Разыскивается Ксено Лавгуд!

P.S. Будущая жена чудесная, филчепроверку прошла, филчепечать качества получила.

+2

367

эх, пошто я не Лавгуд? :(
у нас же такая Эванс, такая Олдридж..эххх...

0

368

Quirinus Quirrell
Потому что ты Квиррелл и это неизменно)

0

369

Здравствуйте, я думаю вы не буду против от нового Ремуса? :) Прошу придержать роль на дня три. Сейчас после болезни проблемы с ухом, но за эти три дня постараюсь написать анкету. Спасибо.

0

370

Remus Lupin
Разумеется, нет, мародеры очень нужны)
Ждем вас, Ремус))

0

371

Rideamus
бебебе:-р

0

372

Quirinus Quirrell
Так, завхозовец, не флудить мне тут, всех гостей распугаешь.)

0

373

Освобождена роль Ремуса Люпина.

0

374

Создайте, пожалуйста, тему для рекламы)

Отредактировано Owl (2013-02-23 21:37:12)

0

375

Owl
Тема более чем создана)
Ваши письма. Том 4.

0

376

Доброе утро, уважаемые.
Вопрос подозрительный, но рискну. Вампиров принимаете? Обоснуй будет. Для желаемого образа без этой особенности никак, увы, в других случаях столько не живут, а просить сына Фламеля... Ну как-то совсем на МС похоже, даже с длинными нудными обоснуями.

0

377

Доброго времени суток
У вас все еще свободно роль миссис Пинс?
И еще... по какой анкете проходит этот персонаж?

0

378

Здравствуйте, ваш проект принимает участие в конкурсе лучшая ролевая месяца на photoshop: Renaissance
Голосование началось. Поддержите свой проект. Победы вам.

0

379

Гра
Доброго дня)
Боюсь, что вампир в данном фандоме - это проигрышный вариант в плане игры. Вампиры опасные существа, которые живут далеко от людей и вы просто-напросто не сможете найти себе партнера. Если хотите, можете поделиться обоснуем - здесь или в аськью, но не думаю, что в данном случае можно что-то придумать..)

Викки
Дня)
Очень даже, мистер Филч сразу возьмет вас в квест))
Можете заполнять упрощенную анкету, но не скупитесь на краткую информацию.

Owl
Благодарю)

0

380

Grizel Hurtz

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

381

Мы не против вампира с нормальным обоснуем, если к нам. С незашкаливающим возрастом, не плебейским происхождением, социально-этическими ценностями. Такую кандидатуру можем расмотреть.
В случае свободноплавающих нейтралов - мало кому будет интересен.

0

382

Внимание!
Всем составом Пожирателей Смерти разыскивается Нарцисса Малфой.

0

383

Lord Voldemort
С вами можно обсудить данный вопрос в более удобной обстановке?
Если честно - довольно скептически отношусь к Пожирателям, так как не везло мне с приличными темными) Но можно рискнуть. Вот только фанатика чистокровности из моего вампира не получится никак. В связи как раз с зашкаливающими социально-этическими ценностями. Ну не ем я людей, не ем. Хотя кто его знает... Смотря на чем сойдемся. Может получится не ломая образ вписать в желаемые вами рамки.

0

384

Удобная для обсуждений обстановка у нас во флуде, он открыт для зарегистрированных. Регистрируйтесь - обсудим.

0

385

Граф
Для регистрации можете использовать имя будущего персонажа или любой другой ник, пусть вас это не смутит.
Мы любим обсуждать все сообща)

0

386

А кто-нибудь в баннерообмен заглядывает? Вы наш баннер поставите или нет? Если нет, объясните, пожалуйста, почему.

0

387

Owl
Мерлин... тысяча извинений.
Проглядел тему, совсем старый стал.
Поставим сейчас.

0

388

Mr. Filch написал(а):

OwlМерлин... тысяча извинений.Проглядел тему, совсем старый стал. Поставим сейчас.

Юпи! Спасибки^^

0

389

Придержите Нарциссу, пожалуйста. Обожаю эту роль :)

0

390

Нарси
За вами на 3 дня, ждем и надеемся)

+1

Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход