Hogwarts. Rideamus!



Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris



Новости


Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход


Гостевой вход

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

http://forumstatic.ru/files/0011/78/15/20452.png

Если у вас возник вопрос - не проходите мимо, вам всегда помогут)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhljriY5G91qbryyno1_500.gif

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Список персонажей

Добро пожаловать, уважаемые маги.
Будьте уверены, переступив порог гостевого раздела, вы попадаете не на ролевой проект, это - портал, который переместит вас на страницы любимых книг, но в другие, практически никому неизвестные времена. Вы попадете в Хогвартс, в то место, где всегда будет жить волшебство, во времена родителей любимых героев. Не стоит забывать, что никто из нас не в силах изменить будущее, но стоит учесть, что никто не может знать прошлое до конца. Поэтому мы здесь. Мы здесь, чтобы сделать то будущее, о котором каждый ребенок знает, но это не главное. Мы пришли, чтобы жить.

Отредактировано Mr. Filch (2013-02-08 20:26:05)

0

2

Оу, красиво у вас!
открыты, да, раз рекламитесь? можно занять роль?

0

3

Здравствуйте)
мы уже давно ждем, приходите, не стесняйтесь, пользуйтесь упрощенными приемами)

0

4

*рыдает от счастья*
а придержите-ка нам Сириуса и Джеймса
и приготовьте тортик, вы же завтра открываетесь, и завтра Сириус празднует волшебное совершеннолетие, ах блин мы вас так долго и искали и вот нашли это знак свыше *вылил поток сентиментальностей и успокоился*

0

5

*скрестил руки на груди*
пожаловали, голубцы.
Держу за вами, но смотрите, миссис Норрис за вами уже наблюдает - мимо не проскочите.
бомбы в Хогвартс с этого года брать нельзя!

0

6

*раскрыл ворота в школу*
Все по порядку... проходим, не стоим на пороге!
МЫ ОТКРЫТЫ!

0

7

как нельзя? а куда же мне их девать, я все карманы на них потратил! а мог бы взять и флоббер-червей.. вы бы хоть предупредили, мистер Клинч! *огорчился*
и Аарона Джонсона оленю придержите, ога :3

0

8

- Клинч... *бурчит*
да вы как хотите. Миссис Норрис с этого года не только флоббер-червей ест, и бомбы тоже. все лето потратил, приучая! *гордится*
Она ж вообще всеядна. *гладит кошку*

Держу, будьте уверены, от меня этот аарон никуда не убежит))

0

9

Добрый ночер. А можно мне Лили придержать, плиз?

0

10

Трям и вам!
Да держу я, держу. *чиркает в блокноте*
проходите. Поттер тоже приходил. бомбы принес. идите, следите за будущим мужем-то.

0

11

Уследишь за ним, как же. Тем более до свадьбы))
А подскажите еще, пожалуйста, в шаблоне анкеты написано, что пробный пост может быть за любого персонажа по тематике ГП. От лица мужского пола я могу выложить пост, а то не могу найти других что-то?

0

12

Lily Evans
да вот, пишет, что он сам уже за вами следит.
так что на вас печать Филча. *строго посмотрел*
Да выкладывайте конечно, только быстрее приходите, а то Поттера приняли уже... *вытерает пот*

0

13

Извините, но, кажется, тут ошибочка ))

Хронология разделяется на три раздела:
1. Прошлое.
2. Настоящее.

0

14

Lily Evans
Опаньки, спасибо. *ушел исправлять*

0

15

в общем как-то у меня возник глупый вопрос.
если сейчас в игре 1975 год, а малыш Джимми..*злорадно так*..родился "в знаменательнейший день двадцать седьмого марта тыща девятьсот шестидесятого года", то какого черта ему шестнадцать, и какого черта он на шестом курсе вместе с рыженькой Эванс? *крайне озадачен* Мародеры же в 1971 году пошли в школу, значит в 1975 они либо заканчивали четвертый курс, либо начинали учиться на пятом...
и да, скажите какой месяц в игре (ну хотя бы примерно), а то мне высчитывать еще собственный возраст, а сей информации я нигде не нашел

0

16

Sirius Black
у молодых глаза лучше видят. *оправдывается*
В году ляп конечно, исправили, 77 на дворе, а у меня один год за четыре идет тут... *вздыхает*
месяц декабрь, в Хогсмиде день города пойдете отмечать.

0

17

Mr. Filch
и если 77 на дворе, а они на шестом курсе, то это же явно уже январь (они шестой курс заканчивают), а не декабрь... ибо в декабре 1977 они учились на седьмом курсе. значит, если шестой курс и декабрь, то это 1976 год.
мистер Филч я вас достал, я знаю xD

0

18

Sirius Black
*выдает пропуски*
шуруй в школу, сам посчитаю!
Совсем старый стал... *бурчит*

0

19

Mr. Filch
ну так и что мне в графе "возраст" писать-то? сейчас декабрь 1976?

0

20

Sirius Black
Да, конечно. спасибо, помог, вот, что значит, все одному писать.

0

21

Здравствуйте. Хотела бы взять кого-нибудь из ПСов или будущих Псов, но немного не поняла: Почму Беллатрикс пожирательница смерти? Она же вроде почти одного года с Сириусом и должна учиться в Хогвартсе. Или может я чего-то не понимаю?

0

22

гостья
Доброго утра)
Сириус, как одногодка Джеймса, 60 года рождения, Беллатрикс по всем канонам 51, так что тут ошибки нет)
будем рады вас видеть у нас в любом амплуа)

0

23

Druella Black
на мой хлеб претендуют... *ворчит*

0

24

Придержите, пожалуйста, Регулуса Блэка и внешность Kevin Flamme

0

25

Здравствуйте)
вы такие красивые, давно брожу по сети просто так, надо, наконец, найти себе место.
порадовало, что квест не только на военные действия, но и магия есть, интересности всякие!
вопрос такой, а Нарцисса занята? я смотрю, что она в администрации, но ее долго нет уже...

0

26

R.A.B.
О, еще один Блэк! *голосом шляпы*
приходите, держим, никуда не убежит - гарант от миссис Норрис.

0

27

пурум
спасибо, добрый человек.
хоть не зря я тут ночами сижу, мух гоняю... знаете, какие они достовучие? сезон, видимо. хотя, декабрь... *думает*
да нет, думаю, Нарцисса к нам уже не придет. вы хотите занять?

0

28

Ага, да, знаете, мистер Филч, вас даже мухи любят - особенно миссис Норрис, поэтому они никогда не могут пролететь мимо)) радуйтесь!
да нет, наверное, я просто поинтересовалась на счет Цисси... придержите мне Гризель Хертс. да, ее)

0

29

пурум, держу - чего уж там.
мне уже скоро надо отдельный загон для придержанных ставить =))
*поглаживает миссис Норрис*

0

30

*ходит вокруг дверей*
может кому-нибудь миссис Норрис придержать? *вопль отчаянья*
без анкеты возьмем.. модератора дадим...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход