Hogwarts. Rideamus!

Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris

Новости

Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход

Гостевой вход

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

Mr. Filch
пасибо, мистер Филч! и вам удачи в поиске)

0

32

Доброго времени суток, уважаемый мистер Филч, я к вам с ЛУЛа пожаловала, придержите мне пожалуйста внешность Уиллы Холланд))

0

33

Vanessa Richards
И вам держу. *открыл ящик, сравнивает изображения*
смотрите мне - будете безобразничать, я вас сразу вот туда! *показывает на черный ящик* рядом с Поттером!

0

34

Mr. Filch
Спасибо) Ой, нет-нет, что Вы, я белая и пушистая, абсолютно послушная не надо меня в ящик.  :D

0

35

Vanessa Richards
да и Поттер так говорил. *чешет затылок*
кстати, тому, кто найдет первым мне мою кошку - бесплатное освобождение из ящика.

0

36

Mr. Filch
:D
А вот и котейка, может подойдет? Ну она же такая миленькая!  :)

кошечка

http://ig2.mirtesen.ru/images/upload/20243901562/big.jpeg?2009080621570870819904

0

37

Vanessa Richards
Зачем мне ваши кошки... *даже обиделся*
И вообще - за флуд в гостевых у меня есть красные ящики. будем вас распиливать.
:angry:

0

38

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста  по какой системе играете?

0

39

Здравствуйте-здравствуйте.
Эпизоды)

0

40

Здравствуйте. Планирую взять роль Андромеды, но в списках у вас ее не нашла. Ошибочка, верно? И не подскажете уж сразу, сколько ей сейчас примерно лет?)

0

41

пой мне еще
Здравствуйте, здравствуйте, Меда. *открывает ворота*
вас мы пока на учете не имеем. *проверяет какие-то свои пергаменты* так что, Филч вам рад.
в списка верно - ошиблись, признаем, просим прощения. но вы не менее ожидаемы! вот распелся то
Филч конечно не шляпа, но шляпа о вас недавно вспоминала, нашептала, что 1953 год рождения. значит, вы вполне можете оказаться Тонкс.

0

42

Спасибо за разъяснения, мистер Филч. Тогда у меня к вам последний вопрос: какую внешность посоветуете для новоиспеченной миссис Тонкс?

0

43

пой мне еще
Филчу нравится в этой роли Кэти МакГрат. Очень уж она атмосферно вписывается. Что скажете? *листает портреты*

0

44

Прошу прощения за свою наглость. Прочитал правила после регистрации( Поэтому прошу прощения за все свои нарушения.

0

45

Severus Snape
Нахожусь в легком непонимании от ваших слов. Что конкретно вы имели в виду?

0

46

Mr. Filch
бронирование персонажа)

0

47

Severus Snape
Не волнуйтесь, мистер Снейп. Имелось в виду, бронирование персонажа в случае задержки подачи анкеты, иначе администрация просто не поймет - вы так просто ник кинули, или к нам таки придете.
*открыл ворота школы*
Добро пожаловать!

0

48

Mr. Filch
Благодарю, Мистер Филч.

0

49

Severus Snape
Да. *растаял* Всегда пожалуйста.

0

50

Эванс занята?

0

51

---
Так точно. У меня очень много дел)) Но, пока мистер Филч отвлекся, могу помочь Вам замаскироваться под кого-нибудь другого))

0

52

Lily Evans
*взял за шварку, вернул в школу*
Молодцом, справилась.

0

53

Лучи добраа вам) Придержите мне чудеснейшую мисс Финчь-Флетчли (боженьки, а правильно ее фамилию написала?) и внешность Эллисон Харвард, которую вообщем-то вряд ли кто-то займет  :D

0

54

Рапунцель
О Моргана, Хаффлпафф. *сам не поверил, что обрадовался*
Приходите, приходите. Ваш факультет отстает по баллам. Надо помогать. *открывает ворота*

0

55

Рапунцель написал(а):

Финчь-Флетчли

Практически.  :glasses: Без мягкого знака.

0

56

Спасибо, Мистер Филч, дорогой :3
да-да, я буду видимо первым одиноким пуффиком *_* вот только у меня возникла проблема, я уже не совсем уверенна на счет Харвард,мне может кто-то помочь с подбором внешности, о божественнейший из всех зав.хозов? Если нужно дам краткое определение характера,мм?

0

57

Рапунцель
*на полном серьезе растаял от такого количества похвалы*
Я завхоз хоть куда, да никто не ценит, мисс Финч-Флетчли. И подержу, и подберу, и провожу, и дверь открою, вы понимаете? А миссис Норрис. Ее вообще можно символом школы сделать... эх, не ценят старика.
*вернулся с небес на землю*
Да вы не переживайте, у нас уже есть один одинокий рейвик, но лучше таки хотя бы одним быть, там и остальные подтянутся. Смелый поступок. *оценил*
Девушка очень своеобразная, Харвард которая. Была бы индивидуальна.
Из беленьких могу предложить навскидку:

Amanda Seyfried
Elle, Dacota Fanning
Mischa Barton
Anna Sophia Robb
Esti Ginzburg
Rosie Tupper
Ashley Olsen
Elsa Hosk

0

58

Ну как же так, мистер Филч( Но вы не расстраивайтесь, я вам пироги буду печь медовые, да сливки миссис Норрис приносить, вы только не грустите, дорогой :3
А я люблю пуффиков, их недооценивают, увы(
Спасибо вам, о чудеснейший за девчушечек, буду выбирать, но пока держите мою Харвард, прекрасную *_*
ай-ай и еще я прохожу по упращеночки как канон?

0

59

Рапунцель
*растаааял*
Мисс Финч-Флетчли, вы вот заходите только, не пропадайте. Иначе же мы с миссис Норрис очень расстроимся. *провожает в Хогвартс*
Посмотрите еще, кстати, вот эту рыженькую - Эббу Зиндмарк. Может понравится.
Внешность держу в любом случае.

Рапунцель написал(а):

ай-ай и еще я прохожу по упращеночки как канон?

Не просто по упрощенке. *приосанился*
День магии на Ридеамусе
Ознакомьтесь.

0

60

Mr. Filch
ай, как приятно, я вас медовым пирогом так подкупила? :3
Эббушку я очень люблю, но я ею уже играю на одной ролевой, не хочу, чтобы тот персонаж влиял на мисс Ф.Ф. *_*

Mr. Filch написал(а):

Не просто по упрощенке. *приосанился*
День магии на Ридеамусе
Ознакомьтесь.

ой,это как раз для ленивицы вроде меня, как я чулесно попала, спаисибо вам за потраченное на меня время, о  милейший :3 пойду-ка заполню это упрощенное чудо

0

Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход