Hogwarts. Rideamus!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход

Гостевой вход

Сообщений 211 страница 240 из 456

211

Mr. Filch написал(а):

Кто возьмет миссис Норрис... Без анкеты примем..

*пробежала по гостевой всем своим видом показывая что уже здесь и готова служить Родине, а так же всячески помогать Аргусу*

+1

212

Придержите на максимальный Сириуса...
И да, порекомендуйте внешности, пожалуйста)

0

213

Бродяга
Ну даже я уже успел соскучиться, Блэк. Или просто хорошее настроение из-за прихода миссис Норрис, кто знает.

Держим на три дня, уж не подведите, в школе становится слишком тихо без вашей четверки.
У прошлого нашего Сириуса на внешности был Vinnie Woolston, мне так же на глаза попались William Moseley и Adam Brody.

0

214

Ох, какой печальный поворот событий... Профиль на Сириуса уже зарегистрирован и я не могу присоединиться к Вам..

0

215

Сириус, можно зарегистрировать ник с точкой в конце, а позже явятся администраторы и все сделают как надо, следует немножко подождать)

0

216

Бродяга написал(а):

Бродяга

можете регистрироваться)
даже без точки)

0

217

Доброго времени суток уважаемые АМС. Я к вам с Лула) придержите за мной Беллу..я попозже зарегистрируюсь и подам анкету, щас просто по делам убегаю.

0

218

Bellatrix
О, леди Лестрейндж, какие люди.
Держим, конечно, и ждем. Сестра вас заждалась.

0

219

доброго времени суток) хотелось бы узнать о роли Римуса Люпина: какие пожелания, какая предполагается внешность
ну и, соответственно, его придержать)

0

220

вопрос
Добрый день.
Еще один мародер, какая радость
Из пожеланий - по ночам не гулять, не выть, мусор по коридорам не разбрасывать и кошку уважать.

На внешность могу предложить Ben Whishaw или Алекса Уотсона, но нам не принципиально.

0

221

здравствуйте)
придержите мне фамилию Смит из списка персонажей, пожалуйста.)

0

222

*_*
Добро пожаловать.
Держим и ждем.

0

223

Добрый вечер!
Меня настигли безрадостные вести, по причине которых я бы хотел снять бронь с внешности Зои Дешанель, впрочем, тут же её поставить, но уже иным способом: я её добавлю в записную книжку мистера Филча) Сегодня же.)

0

224

Leslie Cunningham
Добрый, придержали по акции.)
Очень жаль, что таки не дождемся игрока, но не отчаиваемся)

0

225

доброго времени суток, волшебные!
интересует вопрос: какой рейтинг у вашего форума? либо я слеп, либо это действительно не прописано в правилах.)

0

226

людо-людочка
Доброго вечера, рады, что заглянули на огонек.
Рейтинг Ридеамусу не ставился, ибо слэш и прочие извращения запрещены, но жестокость, соответствующая NC-17 разрешена в связи с войной.

0

227

Мерлин вас храни, неужели я вижу заглавные буквы? Что ж вы такие немодные, а? =)
С виду проект – ну прям имбирный пряник. Тепло, уютно, по-семейному, и пафоса нет, как нет.
Единственное – хотелось бы видеть кусочек игры. Может, администрация приоткроет завесу в сказочный мир, чтобы я мог оценить перспективы прыжка в кроличью нору? =)

0

228

Master
Слишком много стариков собралось это я про Дамблдора, чтобы моду нынешнюю вводить, о замечательный прохожий. Мы с миссис Норрис старательно отгоняем современный мусор палкой.
Благодарим за лестный отзыв.

Игру можно посмотреть с ника

PR
54321

Но стоит заметить, что пока мы слегка притормозили в связи с праздниками.

0

229

Поздравление с 2013 годом
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

С уважением АМС и игроки Harry Potter and the Half-Blood Prince!

0

230

Партнеры)
Спасибо большое)) И вам удачи и развития в новом году)

0

231

http://data.whicdn.com/images/47553633/tumblr_mft0qbbk9f1s155sio1_500_large.gif
Дорогие друзья, последние недели для многих выдались сложными: сессия, экзамены, среди которых нельзя было забывать и о ежедневных делах. Но мы желаем вам удачно разобраться со всеми своими делами, забыть о всяческих бедах и наслаждаться наступающим праздником. Надеемся, что в будущем году вы встретите на своем пути немало чудес.

С Новым Годом!

Администрация проекта Everything we loved

0

232

Ariana Thadeus
С Новым годом EWL)) Спасибо большое))

0

233

Доброй ночи, господа)
Интересует акция "Недельные сюрпризы" и возможность зарегистрировать персонажа младших курсов по упрощенному шаблону анкеты. На сколько актуально данное предложение?
Ибо судя по всему, неделя уже прошла.

И второй вопрос - будет ли ребенку место в квестах?

0

234

Рар
Доброй ночи)
Как раз собирались менять, но можем задержать на денек, если вы желаете зарегистрировать такого персонажа.
К слову, посмотрите эту девочку - Записная книжка Филча
Профессор все еще ищет дочь, авось приглянется)

Рар написал(а):

И второй вопрос - будет ли ребенку место в квестах?

Разумеется. Квесты рассчитаны на всех персонажей, можете не волноваться.
Прочитать можно здесь - Времена Мародеров

0

235

Доброго времени суток, друзья) Очень странно, правда, что гостевая книга закрыта для гостей... Ну, к теме:] Очень понравился ваш форум да и вдохновение здесь витает, но вот и мои тараканы забегали в голове. Душа лежит играть и за Барти младшего и за Сириуса. Может вы подскажете, кто вам на ролевой больше требуется, а я пойду напишу анкету?)

0

236

Пока что гость
Сиря, Сиря, мне нужен! Мерлин милостивый, спасибо за такие чудеса в новом году! только одна просьба: не сбегай от меня, Бродяга! не надо оправдывать свой ник, я ж плакать буду... хДД

+1

237

Несмотря на то, что упряжка пьяных оленей умчала меня в Лапландию отмечать Новый год (с коим всех поздравляю), я снова здесь. =)

Пока что гость
Может, мы договоримся, и я возьму Блэка, а вы Крауча? В качестве бонуса могу предложить бутылку элитного огневиски и кодекс братана аристократа 1888 года со следами губной помады Элладоры Блэк. =)

0

238

Master, уже вошли в роль?) Мой совет, оставайтесь хоть иногда Masterом.
Берите Сириуса, а бонусы... Ну раз я теперь Барти, то просто не могу принять от гриффа что либо) Хотя от баночки Фельдью я бы не отказался. Но это другая история.

0

239

приходите же к нам все)

+1

240

Давненько не наблюдал такого количества студентов. *даже рад*
Пока что гость
Открыта, дорогой, гостевая, проверили, видимо, глюк форума.
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова, теперь вы, увы, по правилам форума обязаны остаться, да и старик Филч очень впечатлительный.
Держим в итоге Сириуса?

Master, не ожидали видеть вас снова, но приятно, даже мне.
Ждем.

Работникам-ридеамовцам спасибо. *поставил плюсики*

0

Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход