Hogwarts. Rideamus!



Доброго дня тебе, странник!
Ты стоишь на пороге мира, который пропитан волшебством до самого его основания. Не стоит задерживаться у ворот, - грань между реальностью и сказкой становится все призрачнее. Поверь, странник, это Великое место открыто не каждому глазу, - оно будет вечно стоять на этой земле.
Ты уже его часть.
Добро пожаловать в Хогвартс.

70 25 65

90
Сюжет
Правила
Список канонов
Система баллов
Библиотека
Квиддич
Занятые внешности

Hogwarts. Rideamus!

Объявление

Доска почета "За выдержку"

Слизерин

Гриффиндор

Рейвенкло

Стражи порядка

Mr. Filch

Mrs. Norris



Новости


Запись в квесты

Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход


Гостевой вход

Сообщений 301 страница 330 из 456

301

Anthony Lenz написал(а):

что же скажет администрация?)

Тони, вы решите этот момент с Темным Лордом, администрация не против любого из вариантов.

0

302

Некто
Да, роль все-таки крепко придержана, просим прощения.
Будем рады помочь определиться с кем-нибудь другим)

+1

303

Ваш форум принимает участие в конкурсе Ролевой форум месяца на форуме photoshop: Renaissance.
Открыто голосование. Поддержите свой форум.
Желаем вам удачи
.

0

304

Owl
Благодарим за информацию. =)

0

305

Освобождена роль Лили Эванс.

0

306

Доброе время суток.
А в Хогвартьсе могут учиться дети с русскими именами и фамилями.

0

307

Зачем явно нерусской мадам русское имя....

+2

308

Рита
Добрый вечер)
В Хогвартс поступают только дети, проживающие на территории Соединенного Королевства, где ребенок с русским именем - большая редкость.
Думаю, таких неожиданностей нам не нужно)

Bella Lestrange
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

309

Не мешаю, не мешаю...........
Забрал карточку))

+1

310

доброго времени суток, друзья) не придержите за мной чудесную Лили Эванс и не подскажите ли вы какая внешность за ней закреплена?)

0

311

ваша маша
Доброе утро, мисс Эванс)
К сожалению, Лили придержана до сегодняшнего вечера.
Если игрок не явится, мы будем рады отдать ее вам)

0

312

ваша маша.
Роль освобождена по вашу душу.)
Придержать?

0

313

Mr. Filch
Я конечно не Маша, но тоже облизываюсь на эту роль. Согласна на честную борьбу, если Администрация будет не против. Ну или подождать, пока решится вопрос с предыдущей претенденткой.

0

314

Если вы готовы на честную борьбу, можете смело подавать анкету. В любом случае у опытных игроков свои анкеты с собой и 3 дня не требуются.  Если до тех пор претендентка не появится, роль ваша, при условии утверждения анкеты, если нет , будем выбирать. Рады видеть новых людей.

0

315

Lord Voldemort, я квенты все-таки предпочитаю писать для каждой ролевой отдельные. Даже при наличии уже готовых и отыгрываемых на других фрпг.
И повторю вопрос другой претендентки: есть ли предпочтительная внешность или можно ориентироваться только на свой вкус?

0

316

Lord Voldemort
Спасибо, Мой Лорд)

Рыжая
Вечера).
Внешность, конечно, на ваш вкус.)

Кроме того, предыдущая претендентка свое желание занять роль не подтвердила, то есть вы можете смело подавать анкету, - роль придержана за вами.

0

317

Рыжая написал(а):

я квенты все-таки предпочитаю писать для каждой ролевой отдельные. Даже при наличии уже готовых и отыгрываемых на других фрпг

пожал плечами)
А смысл?

0

318

Квента - это лицо персонажа. Она должна быть интересной и информативной.
Когда впервые рисуешь образ, основываешься на фактах, специфических акциях и собственных пожелалках. А в процессе игры ассимилируешь с персонажем, начинаешь понимать его мысли и чувства, задумываешься о том, что могло бы быть, если... и его история начинает звучать иначе.
Добавьте к этому различную атмосферу на ролевых и стремление к идеалу и получите ответ на "типично бальзачий" вопрос. :)

0

319

Ну понятно, это дело желания по сути то. Будем рады вас видеть.

0

320

Если можно, поменяйте, пожалуйста, пароль на 12345, а то до утра не смогу добраться до почты (sdm@), а первоначальный пароль забыла.

0

321

пароль сменен

0

322

Спасибо

0

323

Прошу вас поставить это среди шаблонов ваших реклам - это ваш шаблон для игр на борде. Если нужно я могу другие так же оформить. Знаете, пиарщики борды будут вам очень благодарны.) Не придётся каждый раз править шаблон.
Спасибо!

Код:
 [ul][url=http://rideamus.mybb.ru/][img]http://s2.uploads.ru/tjhBE.jpg[/img][/url][/ul]
[ul][big][b]Сказка совсем рядом.[/b][/big][/ul]

0

324

Owl
Да, благодарим.) Поставили.

0

325

Здравствуйте!
Решил постучаться)
Господа, облизываюсь на Снейпа! Подскажите, пожалуйста, в его биографии уже есть разлад с Лили или же нет?
И что можете сказать на счёт внешности - будут ли пожелания?

0

326

Errol
Добрый вечер, мистер Снейп.
Сами облизываемся, недавно одного потеряли, уж и не ожидали такого быстрого пополнения.
Анкету Лили можете почитать после регистрации, - все разделы будут открыты, сможете связаться с ней по ЛС и все обсудить.)
Внешность полностью на ваш вкус.

0

327

Спасибо!)
Тогда я составлю квенту, если что - переделаю несоответствия, когда прочитаете)
Придержите мне Северуса? Сегодня-завтра буду)

0

328

Не,  ну я не понял, Снейпов волнуют исключительно Эвансы. Герои любовники, блин)..
Нет чтобы спросить, сколько в ПС платят и платят ли вообще..

0

329

Errol
Ждем, мистер Снейп.
За вами на три дня.)

0

330

Lord Voldemort написал(а):

Не,  ну я не понял, Снейпов волнуют исключительно Эвансы. Герои любовники, блин)..
Нет чтобы спросить, сколько в ПС платят и платят ли вообще..

Кстати да, здесь без билета не принимают.
И подумайте о профессии завхоза... *вставил между делом*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Hogwarts. Rideamus! » Вокзал Кингc-Кросс » Гостевой вход