Итак, ваша анкета принята, вы - полноправный житель магической Британии.
Все, что мы знаем о вашем персонаже, описано в анкете, это - основной документ, так сказать, паспорт магического мира, поэтому, следует следить за тем, чтобы ваше удостоверение личности было в порядке.

Что бывает, если паспорт не в порядке?

Азкабан вам, конечно, не грозит, но штраф в виде баллов возьмем стабильно, а у взрослых персонажей явно случатся проблемы с начальством. Напоминаю, что ваша роль напрямую зависит на ваше положение на проекте. Если вы берете ребенка, то любое наказание происходит с помощью снятия баллов, если вы взрослый - с вами будут говорить лично администраторы проекта и вам может быть вынесено предупреждение. Три предупреждение - снятие с роли. Это важно. Это правило, которое будет соблюдаться.

Что нужно сделать, чтобы паспорт был в порядке?

То, что вы читаете эту тему - уже большое достижение. Для начала, администрация (или распределяющая шляпа) выносят вам вердикт по поводу принятия анкеты. Ваши дальнейшие действия - два сообщения. Одно из них отводится для будущих "отношений", второе для "хронологии" вашего персонажа.
То есть, заголовок первого сообщения будет оформлен следующим образом:

Код:
[align=center][b][size=14]ОТНОШЕНИЯ[/size][/b][/align]

Второе сообщение:

Код:
[align=center][b][size=14]ХРОНОЛОГИЯ[/size][/b][/align]

[b]1. Прошлое[/b]

[b]2. Настоящее[/b]

После этого, придет наш дорогой завхоз Филч и почистит тему от других сообщений и ваш "паспорт" будет перенаправлен в принятые анкеты.

Что делать дальше?

1. Отношения.

Отношения оформляются в свободной форме. Цель данного сообщения - показать другим персонажам, как ваш персонаж к ним, собственно, относится. Будет это дружба или вражда, семейные узы, или друзья с пеленок. Это - важно. Заметьте, что в каноне известно крайне мало, поэтому, если госпожа Роулинг не описала знакомство одного персонажа с другим - это вполне возможно, но, разумеется, в пределах разумного.
Отношения должны оформляться сразу после выяснения.

2. Хронология.

Очень важная часть каждого паспорта. Администрация представляет определенный отдел Министерства магии, отвечающее за жителей магической Британии и всех магов, поэтому, мы должны знать все, что с вами происходило и происходит на данный момент. Система игры на Ридеамусе - локации, в хронологию публикуется ссылка на отыгрыш.

Хронология разделяется на два раздела. В настоящем публикуются ссылки на локации, в прошлом - на эпизоды во флешбеке.

1. Прошлое.
2. Настоящее.

ВНИМАНИЕ!
Все основные квесты помещаются в раздел "настоящее".

На этом все, уважаемые маги.
Благодарим за сотрудничество. И да - Филч следит за вами, это я вам обещаю, давно с ним знакома.